Духовенство

Страница в разработке!

Настоятель храма:

Протоиерей Георгий Попович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
12.04.1958
Диаконская хиротония:
01.06.1996
Иерейская хиротония:
04.06.1997
Духовное образование
Екатеринбургская Духовная Семинария

Награды

2012
Сан протоиерея
2011
Наперсный Крест

Священники:

  1. Священник Александр Кукушкин
  2. Священник Константин Сёмин

Иерей Константин Александрович Сёмин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
15.04.1983
Диаконская хиротония:
07.02.2010
Иерейская хиротония:
14.02.2010
Духовное образование
Пермская Духовная Семинария

Места служения

с 2010-03-06 по текущий день
Кафедральный собор Николая Чудотворца г. Кудымкар, клирик

Награды

2011
Набедренник
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *